пятница, 26 августа 2011 г.

Рефлексия на изучение модуля 4


Уважаемые коллеги!
Сегодня Вы завершили изучение 4 модуля. В рамках этого модуля Вы определили методы, необходимые для безопасного, отвественного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как создание работы учащегося поможет Вам яснее понять Ваши ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?
  • Как Вы можете убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ?

Прежде чем начнете отвечать на поставленные вопросы, прочтите, пожалуйста, материал на стр. 4.13 учебного пособия

12 комментариев:

  1. приятно провела время.
    первая половина дня прошла как никогда.

    ОтветитьУдалить
  2. Я Санникова Галина Валентиновна комментирую данный блог о том что успешно познакомилась с информационных технологий!
    здорово

    ОтветитьУдалить
  3. Была интересной дискуссия по теме "Обеспечение безопасного, ответственного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет.

    ОтветитьУдалить
  4. Презентация группы учащихся - способ достижения успеха всего коллектива. В этом направлении работала и раньше. А вот размещение в гугл - впервые!

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые отправлять презентацию созданную учениками, немного трудно, но интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня интернет помогает при подготовке к урокам. Предоставляет больше возможностей в поиске нужных дополнительных материалов для работы учителя и учащихся.

    ОтветитьУдалить
  7. Интернет это то где можно найти много полезной информации. Однако необходимо достаточно много времени, чтобы полученную информацию обработать. На мой взгляд, это и является основной проблемой работы в Интернете как педагогов, так и учащихся.

    ОтветитьУдалить
  8. Создание работы учащегося помогает учителю определить доступность ресурсов,учесть содержание деятельности, убедиться в правильно организованной работе по проекту, представить его в продвижении к результатам исследования. Грамотно созданная система оценивания и контроля поэтапной работы учащихся помогут достичь дидактических целей, поставленных в проекте.

    ОтветитьУдалить
  9. В рамках этого модуля мы определили методы, необходимые для безопасного, отвественного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося.

    ОтветитьУдалить
  10. создание работы учащегося поможет яснее понять ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  11. Работая в интернете и изучая новый материал мы совершенствуем организацию своей работы, работу детей, что облегчает учебный процесс.

    ОтветитьУдалить
  12. Презентация группы учащихся - способ достижения успеха всего коллектива.Получила большое удовольствие от проделанной работы.

    ОтветитьУдалить