среда, 31 августа 2011 г.

Рефлексия на изучение модуля 8


Уважаемые коллеги!
Сегодня вы завершили изучение курса "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века". Ответьте в комментариях к этому посту на вопросы:
  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьнико?

После того как ответите на поставленные вопросы, заполните, пожалуйста, анкету

12 комментариев:

  1. При завершении изучения курс "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века" позволит мне повлиять на качество знаний учащихся.Данный курс позволит мне более широко изучать темы с учащимися, использовать ИКТ в образовательной среде.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа над проектной деятельностью завершена.Данный курс позволяет изучать различные темы с использованием ИКТ.

    ОтветитьУдалить
  3. По завершению курса"Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века"мне легко придется влиять на качество знаний учащихся ,использовать ИКТ в образовательной среде. Выражаю огромную благодарность тьютору Любовь Сарсеновне за оказанную помощь в изучение проекта.

    ОтветитьУдалить
  4. Данные курсы научили меня создавать портфолио на Вики странице и работать там.Спасибо курсам за импульс в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  5. Данный курс позволит мне наиболее широко использовать ИКТ в учебном процессе для углубления знаний учащихся по различным темам.Курс" Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века" позволит мне улучшить качество обазования учащихся.

    ОтветитьУдалить
  6. Круглый стол "Подведение итогов обучения по программе" вызвал у меня и моих коллег массу положительных эмоций и конструктивных решений. Тьютору огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Работа над проектной деятельностью завершена.Данный курс позволяет изучать различные темы с использованием ИКТ.

    ОтветитьУдалить
  8. Курсы прошли плодотворно и интересно. Очень надеюсь, что это поможет в работе. Понятие проекта углубилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Курсы помогут мне в работе. Большая благодарность нашему тьютору!

    ОтветитьУдалить
  10. Наиболее ценным в курсе я считаю приобретённые знания и навыки работы в Интернете. Работа в сети Интернет и проектная форма деятельности с учащимися окажут большое влияние на качество обучения. Сама работа в сети увлекает, открывает новые возможности, заставляет идти в ногу со временем. Работа с ИКТ и Интернет-ресурсами расширит знания учащихся по всем предметам и повысит их мотивацию к обучению, ответственность.Спасибо нашему тьютору Любовь Сарсеновне за грамотное ведение курса!

    ОтветитьУдалить
  11. Данный курс позволит мне наиболее широко использовать ИКТ .Курс" Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века" позволит мне улучшить качество работы. Благодарность нашему тьютору за ведение курса!

    ОтветитьУдалить
  12. Курсы мне понравились. Я обязательно в своей работе буду использовать проектную методику. Большое спасибо тьютору за помощь в организации работы.

    ОтветитьУдалить